Судак отдых рядом с морем

Фев05

Судак отдых рядом с морем

СТАТЬИ О СУДАКЕ 0 comments

Если вы собрались летом на отдых к Черному морю, присмотритесь к замечательному месту на крымском побережье в город Судак на отдых рядом с морем, где природой созданы уникальные условия, о которых можно сказать – это рай на земле. Речь идет о Судаке – городе, побывав в котором единожды, захочется приехать сюда снова.

Тут живут гостеприимные люди, готовые принять, разместить вас в своих многочисленных комнатах, гостевых домах, мини-отелях и сделать все для вашего полноценного отдыха. Выбирайте Судак для летнего отдыха всей семьей. Ждем вас в одном из лучших мини-отелей города «Тропикана», гарантируем незабываемые дни у самого ласкового в мире Черного моря.

Географическое положение: климат, море, пляжи, природа

Судак расположен в юго-восточном Крыму, на берегу Судакской бухты. Окружающие город с трех сторон горы определяют климат местности, так как защищают ее от холодных северных ветров. Он мягкий, близкий к средиземноморскому, с наибольшим количеством солнечных дней среди всех курортных городов полуострова.

Мелководное море в бухте быстро прогревается весной и остается теплым до середины осени, поэтому купальный сезон длится с мая по октябрь, составляя в среднем 138 дней (самый продолжительный в Крыму). Море в Судаке не только теплое, но и необыкновенно чистое.

Температура воздуха достигает +38 градусов в июне–августе, правда, особенной жары люди не чувствуют, так как всегда освежающий бриз поддерживает тонус. Кроме того, справляться с жарой помогает изумительный аромат, витающий в воздухе, сочетающий в себе в ту или иную минуту узнаваемые запахи лаванды, можжевельника, шалфея, миндаля, полыни и розы.

В городской черте и в пригородах обустроено 13 пляжей, сложенных из гальки и кварцевого песка. Пляжи широкие, с современной инфраструктурой, которая позволяет не только принимать солнечные процедуры, но и весело проводить время (бананы, горки, дайвинг, катамараны, кафешки и пр.)

Не сомневайтесь, отдых в Судаке в летний сезон – это то, о чем вы мечтали и к чему готовились целый год.

Выбор места проживания в Судаке недалеко от моря

Готовясь к поездке в Судак, подумайте заранее о том, где и в каких условиях вы будете проживать у моря. Рекомендуем предварительно связаться с нами через сайт или по телефону и забронировать места в нашем мини-отеле. Мы предлагаем клиентам комнаты на двоих в мини-отеле по категориям:

  • стандарт;
  • стандарт плюс;
  • полулюкс;
  • люкс.

Стоимость проживания зависит от категории снимаемого жилья и колеблется в пределах 1500-3500 тыс. рублей за сутки. Все комнаты оборудованы функциональной техникой, интернетом, удобствами с бесперебойным снабжением водой.

В цену за проживание входит дополнительный сервис, включающий в себя следующие услуги и материалы, предоставляемые постояльцам:

  • постельное белье (смена через каждые 5 дней);
  • полотенца (для лица и банное), туалетное мыло, гели, тапочки, шампунь;
  • пользование бассейном (расположен во дворе), шезлонгами, зонтиками от солнца;
  • детская площадка, летняя площадка, беседка, барбекю, шашлыки;
  • парковка для авто с видеонаблюдением.

Мы позаботимся о вашем комфорте, чтобы бытовые проблемы во время вашего отдыха у моря не напоминали о себе, а сам отдых стал по-настоящему полноценным и запоминающимся.

Отдых и оздоровление для всей семьи

Мини-отель «Тропикана» расположен в живописном уголке города на приятном отдалении от моря в 1,5 км. «Не близко», – скажет неискушенный читатель и подумает, что отдых в Судаке рядом с морем будет предпочтительней.Отдых в Судаке рядом с морем

Смеем заверить вас, что, поселившись в нашем отеле, вы позабудете о расстоянии до побережья, оцените и примите с благодарностью путь к морю и те минуты, в которые вы полной грудью будете вдыхать морской воздух, ароматы целебных трав, наполняясь силой и здоровьем. Дорога к морю проходит через Судакский аквапарк, фото выше.

Развитая инфраструктура города делает в нем все расстояния незаметными, а веселая и разнообразная жизнь на море и около него не даст вам соскучиться ни на минуту. Ждем вас в нашем отеле «Тропикана»