Гостиница в Судаке с бассейном «Тропикана»: отдыхаем всей семьей

Гостиница в Судаке с бассейном Тропикана Крым
Апр12

Гостиница в Судаке с бассейном «Тропикана»: отдыхаем всей семьей

СТАТЬИ О СУДАКЕ 0 comments

Гостиница «Тропикана» — отличный вариант для семейного отпуска на берегу моря. Посетителям предлагается отдых в уютном месте, где есть бассейн, сад, беседки и т. п.

Гостиница в Судаке с бассейном Тропикана расположена в восьмистах метрах от морского побережья. Неподалеку находится Судакский аквапарк. Удобное расположение позволит вам не только насладиться пребыванием в самой гостинице, но и посетить много интересных мест города.

Исходя из потребностей посетителей, здесь предусмотрено несколько типов номеров (от классического «стандарта» до комнат с повышенными условиями – «люксов»). Гостиница рассчитана на небольшое количество отдыхающих, что обеспечивает тишину и отсутствие большого скопления людей.

гостиница Тропикана в Судаке

Здание имеет 3 этажа, где расположены номера разной ценовой категории. Все они имеют современный ремонт и необходимую бытовую технику. Любой посетитель сможет подобрать оптимальный вариант для своего личного отпуска или семейного досуга.

Отель рассчитан на пребывание с детьми. На территории имеется удобный бассейн для плаванья с шезлонгами для загорания, детская площадка, качели. При желании можно воспользоваться беседкой, мангалом или барбекю.

Гостиница славится своими зелеными насаждениями. На небольшой частной территории (около 8 соток) можно увидеть огромное количество растений. Есть среди них и реликтовые виды, сохраненные лишь на отдельных территориях. Экзотические насаждения создадут комфорт, освежая воздух, а также помогут ощутить атмосферу тропического леса.

гостиница Тропикана в Судаке

Гостиница в Судаке с бассейном «Тропикана» позволит вам не просто провести семейный отпуск на берегу моря, а насладится им в полной мере благодаря воссоединению с природой. Здесь гармонично сочетаются развитая инфраструктура и природные зеленые насаждения.

Преимущества гостиницы «Тропикана»

За время существования гостиница собрала большое количество положительных отзывов благодаря комфортабельным условиям пребывания и высококлассному персоналу. Уютная атмосфера поможет вам ощутить себя в домашней обстановке, полностью расслабится, набраться сил и энергии.

Среди преимуществ отеля можно подчеркнуть:

  • удобное географическое положение, поскольку он размещен в старинном курортном городке взбили моря;
  • небольшой объем посетителей, гарантирующий тишину и спокойствие;
  • озелененная территория, дарящая прохладу в самый жаркий день;
  • собственный бассейн с шезлонгами;
  • наличие дополнительных атрибутов для приятного времяпровождения;
  • удобство семейного отдыха с детьми;
  • приветливый и доброжелательный персонал, который постарается сделать ваш отпуск еще комфортабельнее;
  • наличие разноплановых номеров, где каждый сможет выбрать оптимальный для себя вариант.

гостиница Тропикана в Судаке

Гостиница в Судаке с бассейном «Тропикана» подойдет для любого вида отдыха. Семейные пары с детьми подберут оптимальные развлечения даже для самых маленьких, а люди, ищущие тишины, смогут обрести здесь покой и умиротворение. Здесь каждый сможет ощутить колорит морского побережья, а также насладится чудесным отдыхом среди зеленых насаждений. Достопримечательности города не дадут вам заскучать. Гостиница «Тропикана» в Судаке ждет именно вас! Не упустите шанс хорошо отдохнуть, а также сделать отпуск незабываемым!