Летний отдых недорого в Судаке: отличный сервис и ласковое море

Недорогой отдыхв Судаке в 2017
Фев05

Летний отдых недорого в Судаке: отличный сервис и ласковое море

СТАТЬИ О СУДАКЕ 0 comments

Всякий раз, собираясь в отпуск к морю, мы вспоминаем самые приятные минуты прежних ощущений на лучезарном берегу и тешим себя надеждами на новые приятные впечатления. Но как подобрать для себя  недорогой отдых в Судаке на сезон 2017 года. Радость и счастье отдыха у моря удваивается, если удается получить полный спектр удовольствий, да еще и за умеренную цену.

Летний отдых в Судаке в 2017 году может стать таковым для многих отпускников. Достаточно только заблаговременно побеспокоиться о месте проживания, выбрав один из лучших отелей в городе – «Тропикана».

Судак: климат, пляжи, развлечения, недорогой отдых у моря

Выбирая Судак, отдых на крымском побережье, люди поступают мудро по ряду причин. Прежде всего, местность привлекает мягким, очень похожим на средиземноморский, климатом.

В Судаке и его окрестностях имеется 13 пляжей, среди которых есть и платные с умеренными ценами на вход и услуги. Море в районе чистое, с пологим дном у береговой линии, хорошо прогревается. Пляжи покрыты песком и мелкой галькой, оборудованы раздевалками, душами, туалетами. Организаторы пляжей предлагают немало развлечений на воде для детей и взрослых.

Интересно провести время можно и вне моря, приобщившись к истории края, посетив исторический музей, Генуэзскую крепость, Пещерный монастырь и пр. К услугам отдыхающих – боулинг, теннис, полеты на парашюте, вечерние концерты, дискотеки и многое другое.

гостиница Тропикана в Судаке

За все нужно платить, однако отдых недорого в Судаке обеспечен тем, кто позитивно принимает траты ради массы удовольствий, которые подарит море, чудесный климат и гостеприимные хозяева.

Место жительства на время отдыха

Во многом положительный настрой отдыхающих на море зависит от места проживания. Дальновидные отпускники заранее бронируют места в пунктах проживания, ориентируясь на рекомендации друзей, знакомых, интернет. Приведем аргументы в пользу отдыха в Судаке летом, указав на цены 2017 года, как альтернативу другим, не менее интересным, но требующим больших затрат местам.

  • Частный сектор предлагает жилье – комнату на два человека с удобствами, стоянкой для машины во дворе, с отдаленностью до моря 500 метров за 1000 рублей в сутки. По мере удаления от моря цены на жилье падают – можно найти комнату и за 400-500 рублей.
  • Пансионат, расположенный в десяти минутах ходьбы к морю, кроме минимального набора удобств, добавляет возможность за дополнительную плату питаться в его кафе. Цены на проживание примерно такие, как и в частном секторе города.
  • Гостиницы в Судаке, расположенные недалеко от моря, предлагают посетителям на выбор комнаты класса стандарт. Например, одноместный номер на два человека обойдется в 1200-1500 рублей, а стандарт на двоих – 1800-2000 рублей. Комнаты люкс стоят 3000-3500 рублей в сутки. Комнаты в гостиницах у моря с услугой «все включено» дороже – 4-5 тысяч рублей.
  • С окончанием купального сезона цены на жилье существенно снижаются и можно успеть насладиться морем совсем за умеренные деньги.

Мини отель «Тропикана»: преимущества

Среди множества отелей Судака отдыхающие отдают предпочтение мини-отелю «Тропикана» – уютному, с добротным сервисом заведению, имеющему массу преимуществ.

гостиница Тропикана в Судаке

  • В отеле 19 комнат на любой вкус и кошелек (номера стандарт, стандарт плюс, полулюкс, люкс), оборудованные мебелью, бытовой техникой, интернетом.
  • Во дворе гостиницы бассейн, навесы, беседка, детская площадка, мангал, барбекю.
  • Рядом с отелем бесплатная парковка с видеонаблюдением.
  • В стоимость номера входят полотенца (для лица и банное), тапочки, постельное белье, предметы гигиены.
  • Отель расположен возле аквапарка.
  • К морю ведет прямая ровная дорога (идти минут 12).
  • Рядом с отелем находятся все основные объекты инфраструктуры города.
  • Предоплата, взымаемая с отдыхающих при бронировании номера, составляет 10% от его общей стоимости.
  • Персонал отеля работает на клиентов и для них.

Любая семья сможет позволить себе летом посетить Судак. Отдых недорого в 2017 году обойдется примерно в 25-30 тыс. рублей.